[Naruto: believe in dreams]

Объявление



Часики:

logo

Полезные ссылки:

[Свободные роли]
[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Реклама]



За порядок отвечают:

Узумаки_Наруто[связь]
Учиха Саске[связь]
Hatake Kakashi [связь]

Погода и Время:

Вечереет


Ночь. Разразилась гроза.


Новости игры и расположение:


>Идет набор новых игроков.
>Приём неканонов временно закрыт. Выбирайте, пожалуйста, из списка свободных ролей, нам очень нужны активные игроки.
>Помните, что посты должны быть в 3-и полноценных строки. Логику игры я буду наблюдать. Если что-то не того, то получайте личку.
> Срочно нужен Мастер Игры! Обращаться к Наруто или Саске.
>Господа играющие! У нас акция! Каждый зарегистрировавшийся канонический персонаж получает в свою копилку +100 чакры и +1 к любому стату. Спешите, пока акция не прекратила своё действие :)
>Гости, вся значительная часть форума не видна вашим глазам. Для того, чтобы ознакомиться с ней, - зарегистрируйтесь.
В ролевую нужны:
Практически все персонажи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto: believe in dreams] » [Архив тем] » Поединок Хьюга Нейджи VS Рью Кодоку


Поединок Хьюга Нейджи VS Рью Кодоку

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Местность: Деревня Скрытых Листьев. Широкая просторная площадка возле Дома Хокаге

Рью Кодоку:
Сила - 7
Скорость - 9
Выносливость - 7
Восприятие -  8
Интеллект - 7
Попадание - 9
Ниндзюцу - 7
Гендзюцу - 3
Тайдзюцу - 11

Хьюга Нейджи:
Сила - 9
Скорость - 14
Выносливость - 9
Восприятие - 7
Интеллект - 9
Попадание - 7
Ниндзюцу - 3
Гендзюцу - 3
Тайдзюцу -13

Способности Нейджи:
Kage Bounshin (C) - 50 чакры за клона. Сумма статов всех клонов - 40% статов пользователя.
Byakugan (С) - 150 Чакры за ход. Даёт +3 восприятия +2 точность. позволяет использовать Juuken
Juuken (C) - 50 Чакры за удар. при попадании в конечность: -1 скорость. При попадании в торс: -1 сила. При попадании в голову: -1 восприятие -1 точность
Hakke Rokujuu Yonshou (64 Удара Небес) (C) - 700 чакры. 200 урона. Точность +2
Hakke Kusho (Eight Trigrams Empty Palm) (С) - 500 чакры. 100 урона. Отбрасывает на расстояние. Точность +1
Hakke Rokujuu Yonshou (128 Ударов Небес) (B) - 1400 чакры. 350 урона. Точность +3
Tekken [стальной кулак] (D) - 200 Чакры. Урон +50. Сила +2.
Хакуро Тенбо (белый дымковый танец) (С) - 500 Чакры. Урон 100. Сила, Скорость, Точность +1. Откидывает соперника на расстояние.
Хаяку Ретсу Шо (Сотня насильных ударов) (С) - 600 Чакры. 155 урона. Точность и Скорость +1.
Hakkesho Kaiten (С) - 600 Чакры. Блокирует 240 урона.

СпособностиРью Кодоку:

Kodoku no Kyoki(В) -250 Чакра за ход. Сила +4, Скорость+3, Выносливость +3, Интеллект -5  .Эффект может длится до 5ти  ходов. Искользуется 1 раз а битву
Kongou Hasshiki (С) -75 чакры за удар, 30 урона. До 8 ударов.
Renkan Tenpen Tekkagek(С) - 600 чакры ,175 урона. Точность +1
Kihi no Jutsu(С)- 50 чакры за один малый предмет, 100 чакры за средний, 150 за большой.
Akuma Sesshoku no Jutsu(С) -400 чакры.
Jigoku Kajiya (В) - 200 чакры - 60 урона в ход Стоимость сброса- 200 чакры. Требует близкого расстояния.
Seijun Goku (В) - 300 Чакры за ход. Выносливость соперника -1. - требует постоянный  контроль.

0

2

Нейджи и Кодоку стояли друг напротив друга..

-Ну что же... Я уступлю тебе - хмыкнул Нейджи - ударь меня - улыбнулся он... "Давай же, покажи на что ты способен" приготовился Хьюга к поединку...

0

3

- Бъякуган - Обзор Нейджи начал расширятся, когда Кодоку снял плащ.
"Ногой.. по лицу... С таким-то потенциалом Тайджутсу" - весело рассудил Нейджи - "наверное, неправильно"- Нейджи попытался уклониться от атаки...

Чакра Нейджи 7950. Нейджи получил +3 восприятия +2 точность.
Шанс уворота Нейджи: 120 Удача:6

Нейджи увернулся от удара Кодоку

0

4

Увернувшись от атаки, Нейджи быстро сообразил, что делать дальше :"Его удар был несильным. Очевидно, он не хочет показывать свои джутсу... В таком случае я тоже не буду спешить со своими "сильными техниками",  в случае чего - воспользуюсь ими позже".
- Джуукен - Нейджи попытался ударить Кодоку по рукам 2 раза.

Шанс попадания Нейджи:45. Удача:2
Чакра Нейджи 7600

0

5

-Не впечатляет - Заявил Хьюга, попробовав увернуться от такой атаки... Готовясь нанести контрудар, Нейжи думал:
"Опасно... Если попадёт -  будет больно.. Намного больнее, чем может быть" - Нейджи совсем не жалея себя попытался нанести ответный удар:
-Хаяку Ретсу Шо! Сотня насильных ударов.

Шанс уворота Нейджи:105 Удача: 5
Нейджи увернулся от атаки Кодоку.
Шанс техники Нейджи: 72. Удача:3
Чакра Нейджи - 6850

0

6

О, как - удивлённо сказал Нейджи. - Ты старался. - Нейджи опустил глаза. -  Однако сейчас ты в зоне влияния Небес - добавил Нейджи без эмоций
-Хакке Роукуджу Ёншу. 128 Ударов Небес !

Шанс техники Нейджи: 75. Удача:3
Чакра Нейджи: 5200

0

7

-Keiten - Закрутился вихрем Нейджи не давая себя ударить. "Он что, сумасшедший ?"- с удивлением думал Хьюга - "С такой силой он убъёт меня не заметив" - рассудил молодой джоннин - "надо как-то вывести его из этого состояния - тогда у меня есь шанс... А ведь моя Чакра уже на исходе"

-Текен. Стиль Стального кулака !

Шанс атаки нейджи: 131. Удача-6

Чакра Нейджи: 4250
Чакра Кодоку: 4400

0

8

"Опасно" - Нейджи молниеносно метнулся в сторону, уходя от атаки...

Шанс уворота Нейджи:23, Удача:2.

Нейджи не удалось уклониться от атаки.

Урон Кодоку: 120. Нейджи получил 150% урона.
Жизнь Нейджи: 780

0

9

- Хватит. - Неожиданно прервал его Нейджи - Ты уже вышел из состояния бешенства. - Нейджи перевёл дух.

- По силе ты равен Джонину, однако во время боя ты напрочь лишаешься рассудка. Как я и думал, на большее, чем чуннин в данный момент ты претендовать не можешь. Ну что же. Буду рад видеть тебя сегодня вечером в резидецнии Хокаге. Там я вручу тебе отличительный знак шиноби Конохи и , вероятно, предложу тебе некоторое задание...

- Увидимся - проговорил Нейджи и побежал по своим делам.

=====> Улицы Конохи.

о_О Кодоку теперь Чуннин

0


Вы здесь » [Naruto: believe in dreams] » [Архив тем] » Поединок Хьюга Нейджи VS Рью Кодоку